Franz Xaver Jung-Ilsenheim*
(Wien 1883-1963 Salzburg) "Röhrender Hirsch", rechts unten signiert Jung-Ilsenheim,Öl auf Platte, ca. 140 x 200 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Xaver Jung-Ilsenheim*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct